Я не могу от него уйти - podcast episode cover

Я не могу от него уйти

Mar 15, 202311 minEp. 47
--:--
--:--
Download Metacast podcast app
Listen to this episode in Metacast mobile app
Don't just listen to podcasts. Learn from them with transcripts, summaries, and chapters for every episode. Skim, search, and bookmark insights. Learn more

Episode description

Да, он абьюзер, манипулятор, грубиян, жмот, пьяница, бабник (подставь свое) но…

«Мой не поздравил меня на 8ое» - комментарий под постом
«Фи, бросай на уй этого придурка»- ответный комментарий.

А с «придурком» дети на двоих. Или ипотека. Или секс. Или страх одиночества…

Что-то мешающее разорвать отношения в «здесь и сейчас». И это- НОРМАЛЬНО.

И это БЫЛО БЛ* У ВСЕХ, снимите нимбы!

Я - тому пример. Порно, тюрьма, позор. Когда я поняла, что я на дне- снизу постучали.

Отношения рвались с треском и наживую. Это заняло кучу времени, получилось ценой дисциплины, убило самооценку и веру в мужчин.

И это… прошло. Со временем. Почти все это.

До сих пор я напрягаюсь и вижу красные флаги в словах и действиях уже других мужчин.

До сих пор нет-нет, а ухожу в самобичевание и тоску. Но я уже знаю, такие настроения- временны.

Еще я знаю, как со мной нельзя. Никому и никогда. И больше я этого не нарушаю.

Но какой же ценой дано это «больше». И сколько сил требуется каждый раз, чтобы вместо доверия и расслабления держать во внимании вопросы:
«Он старается для меня или делает вид?»
«Это хорошо или плохо?»
«Ввиду своих действий а не говно ли он, а если говно- это можно пережить или лучше все-таки послать и идти дальше?»

Все не так однозначно.
У каждой проблемы есть разные решения.

Но. Любой жизненный опыт - это цена. Себя надо за него прощать. Делать выводы. Учиться.

Ты покупаешь собственный ум ценой собственного сердца. Твои шрамы - твоя плата. И так у всех. Просто большинство прячет факапы за ангельскими крыльями и идеальной лентой в инста.

Я платила за мужиков кредиты.
Покупала шмотки и еду.
Мое хоум-видео в сети.
Я прощала гаремы и измены.
И побои блять прощала.
Бедность, грубость и жестокость.

Но больше я так не делаю. Все.
Все, ради этого вывода.
И его достаточно для того, чтобы идти с высокоподнятой. Это моя корона.
И я ее заслужила.

Спорьте)

❓Что вы терпели от мужчин? И что больше не терпите?

Нам всем надо видеть, что никто не идеален. И мы не одиноки. Похуй 💋🫶🏻
For the best experience, listen in Metacast app for iOS or Android