Наше спешл обращение, которого лучше бы не было - podcast episode cover

Наше спешл обращение, которого лучше бы не было

Mar 14, 20226 minSeason 2Ep. 9
--:--
--:--
Download Metacast podcast app
Listen to this episode in Metacast mobile app
Don't just listen to podcasts. Learn from them with transcripts, summaries, and chapters for every episode. Skim, search, and bookmark insights. Learn more

Episode description

Друзья, всем привет.


Во-первых, надеюсь, вы и ваши близкие в порядке. У нас тоже всё нормально.

Во-вторых, извините за почти 3 недели тишины, но говорить было сложно и не совсем понятно, как, что, для чего и зачем. Несмотря на это, я была активна в Инстаграм, где вот уже 19 дней я каждый день делаю репосты, сториз, рассказываю, привлекаю внимание к войне и происходящему на Украине. 

И вот, теперь я хочу обратиться к вам и здесь. Я знаю, что у моих подкастов большая украинская аудитория и, чтобы вы понимали, мои "детища" никогда не попадали на первые позиции в российских чарты. Подкасты на русском языке, в которые уже пришли рекламодатели, растут прослушивания (тьфу-тьфу, не сглазить!), - нет, ни разу! А вот в Украинских чартах мы не раз были на 2ой, 3ей позиции в Apple Podcast и других. Как же так? А как же бандеровцы? Дискриминация? Притеснение русскоязычных?

Друзья, я люблю Украину, мой любимый человек - украинец, а все украинцы, которых я знаю, всегда ко мне тепло относились и относятся, переходят при общении со мной на русский язык, а последнее время большая часть благодарности и поддержки, которую я получаю в соц.сетях - от украинцев. Весь хейт, который был, и, которого, к счастью, было немного, - от россиян. Выводы делайте сами.

Я очень люблю свою страну. Но мне ещё никогда не было так стыдно за свой народ и за родину. Если вам близки мои взгляды или вы уже близки к тому, чтобы хотя бы услышать что-то отличное от ваших, промытых пропагандой, мыслей, - приятного прослушивания.

Если есть желание побеседовать, поблагодарить, подбодрить, поделиться, - добро пожаловать в наш телеграм канал (https://t.me/immigrantales)

Если есть острое желание спросить, где я была 8 лет, убедить меня, что в Украине идёт не война, а спецоперация, - сразу оставьте эту бредовую затею и следуйте за кораблём. 

Слава Украине!🇺🇦


Ведущая: Ева (Эвита)

Sound design и звукорежиссура подкаста: Андрей Морозан (AVENMUSIC)


👉🏻 Наш Patreon


👉🏻 PayPal для поддержки молодого таланта :)


👉🏻 Соцсети

Instagram Евы

Наш Telegram канал

Группа VK (VK podcasts)


👉🏻 По вопросам сотрудничества

Пишите на почту sytina.eva@gmail.com


For the best experience, listen in Metacast app for iOS or Android