#19: не надо работать с друзьями
Dec 08, 2022•49 min•Season 1Ep. 19
Episode description
Привет, ребята. С пылу, с жару у нас для вас новенький выпуск подкаста "ПС: Петя и Слава".
Слышите звуки планёрки поутру? Они уже доносятся из всех динамиков: в 19 эпизоде мы говорим о работе. И о страшном её аспекте: о работе с друзьями. Что есть работа, а что дружба? Можно ли вот это всё превратить в славный эффективный микс и не потерять самое-самое главное во взаимоотношениях: честность и искренность?
Делились конструктивными предложениями и предположениями на "летучке" Пётр Костенко и Вячеслав Герасимов. Присоединяйтесь!
Канал подкаста в Telegram: https://t.me/ps_petya_i_slava
For the best experience, listen in Metacast app for iOS or Android
