#11: нужно ли всегда быть самим собой?
Oct 12, 2022•54 min•Season 1Ep. 11
Episode description
Ребята, привет! Мы давненько не радовали вас красивым, а, между тем, четверг уже наступил. Так что встречайте: по красной дорожке дамских сердец шествует роскошный 11 выпуск подкаста "ПС: Петя и Слава"!
Тема эпизода серьёзная: "Нужно ли всегда быть самим собой"? Спорили целый час о жизни и притворстве, говорили о работе, семье, отношениях и кто его знает о чём ещё. Словом, всё как вы любите!
Рвали души и проникновенно спорили Пётр Костенко и Вячеслав Герасимов. Присоединяйтесь!
Канал подкаста в Telegram: https://t.me/ps_petya_i_slava
For the best experience, listen in Metacast app for iOS or Android
