[Не занесли] #5 - Э-рон-дон-дон и "Ведьмак 3 - podcast episode cover

[Не занесли] #5 - Э-рон-дон-дон и "Ведьмак 3

May 23, 201531 minEp. 5
--:--
--:--
Download Metacast podcast app
Listen to this episode in Metacast mobile app
Don't just listen to podcasts. Learn from them with transcripts, summaries, and chapters for every episode. Skim, search, and bookmark insights. Learn more

Episode description

Краткое содержание выпуска: 01:43 – Реинкарнация Need for Speed: Underground – э-рон-дон-дон! 05:18 – Подкаст «Не занесли» составляет открытое письмо Бараку Обаме. В музыкальной (хотя, конечно, не очень!) форме 08:03 – В какие игры любил играть Усама бен Ладен? Эксклюзивное интервью (спойлер – он ненавидел консоли!) 13:32 – Спасибо, что не торрент. CD Projekt RED благодарят честных игроков 09:34 – Как третий «Ведьмак» бодался с Dragon Age: Inquisition 13:06 – Почему The Witcher 3: Wild Hunt – первый настоящий симулятор ведьмака 15:01 – Наши впечатления от нового «Ведьмака»: голые женщины, крутые квесты, брутальный Геральт! 31:22 – Неудачные дубли
For the best experience, listen in Metacast app for iOS or Android