Берут ли в Microsoft после Яндекса (еще как) — Мы обречены - podcast episode cover

Берут ли в Microsoft после Яндекса (еще как) — Мы обречены

May 15, 20251 hr 38 minSeason 3Ep. 178
--:--
--:--
Download Metacast podcast app
Listen to this episode in Metacast mobile app
Don't just listen to podcasts. Learn from them with transcripts, summaries, and chapters for every episode. Skim, search, and bookmark insights. Learn more

Episode description

Мы тут начитались в интернете всяких тредов, что мол если у тебя охренеть какой крутой опыт в российском айти, и ты вдруг решил идти им блистать на международном рынке — можешь подзакатать губешку, потому что никому ты там такой красивый после своих Яндексов не нужен.


Интересно, думаем — во дела. И пошли записывать подкаст с Леной Кунаковой. Она сейчас Director of Product в MSN Microsoft AI, отвечает там за рост глобального продукта и доход в $1 млрд. Живет в Сиэтле, на родине Майкрософта и управляет командами из Америки, Европы и Китая.


А взяли ее туда — за крутой опыт в российском айти. Надо же. Это что же получается, где-то какая-то неправда завелась?


Разбираемся. Заходите слушайте

For the best experience, listen in Metacast app for iOS or Android