#24 О семестре в Испании, точнее Каталонии
Sep 10, 2019•50 min•Season 1Ep. 24
Episode description
Солнце, море, тёплая погода, вкусная еда - звучит, как нескончаемый отпуск! Но так ли это? В новом выпуске делимся впечатлениями и воспоминаниями от семестра в каталонской Жироне и рассказываем, почему это было самым клёвым местом для Эразмус-студентов. Про профессоров, систему оценивания и забавные моменты на экзаменах - всё тоже здесь;)
Общайся с нами в телеграме: https://t.me/mama_im_in_europe
Будем рады письмам на нашу почту: mama.iam.in.europe@gmail.com
For the best experience, listen in Metacast app for iOS or Android
