Можно ли разлюбить, если есть чувства | #Илья отвечает
May 06, 2020•13 min
Episode description
Ну а я продолжаю отвечать на интересные вопросы подписчиков из АскФМ.
Сегодня вопрос звучит так: Можно ли разлюбить, если есть чувства? Конечно можно. Чувства - это фантазии и гормоны. И если с гормонами всё понятно - их нужно просто сжечь (в этом тебе поможет интенсивная физкультура), то вот с фантазиями несколько сложнее.
Давай разбираться.
For the best experience, listen in Metacast app for iOS or Android
