Платежным системам предъявили счет
Feb 20, 2018•3 min
Episode description
Платежным системам предъявили счет
Департамент транспорта Ростова-на-Дону через арбитражный суд намерен взыскать с Агентства развития платежных систем (АРПС) 67 млн руб. за неисполнение обязательств по договору о создании системы безналичной оплаты проезда в городском транспорте. Департамент уже обратился в арбитраж с соответствующим заявлением. Согласно договору, АРПС должно было создать систему к 1 апреля 2017 года, однако городские власти заявляют, что она была введена в строй не в полном объеме.
Читайте текст: https://www.kommersant.ru/doc/3554916
Подписывайтесь в VK: vk.com/kommersant_ug
Читайте нас в Telegram: t.me/kommersantsouth
For the best experience, listen in Metacast app for iOS or Android
