Где-то там Париж крушат – это Путин виноват. Ждём французской революции?
Демонстрации недовольных начались в связи с повышением цен на топливо, но переросли в широкое антиправительственное движение. Сейчас о них говорят, как о крупнейших протестах с 1968 года. Демонстранты ведут себя отнюдь не мирно: в центре французской столицы, в том числе на Елисейских полях, которые называют самой красивой улицей мира, жгут автомобили и бьют витрины . Всем известно: французы умеют бунтовать, делают это дружно и со вкусом. В пылу общественных беспорядков все средства хороши: в сет...
