Мы провели день на московских улицах. Страшно?
Jun 19, 2020•43 min•Season 2Ep. 15
Episode description
В Москве сняли карантинные ограничения: открыты парки, магазины и парикмахерские, скоро откроются бары и рестораны. Мы поняли, что не понимаем, как себя вести, — и отправились в 10-часовое велосипедное путешествие по центру, чтобы проверить на себе и друзьях: как город возвращается из небытия? на улице все можно? а нам при этом страшно? как мы реагируем на толпы людей вокруг?
Наш канал в Telegram https://t.me/thisisnative
Наш сайт https://prishli.me
Этот подкаст мы делаем вместе с Альфа-банком и студией подкастов Либо/Либо.
For the best experience, listen in Metacast app for iOS or Android
