Выпуск7. У меня БОМБИТ. Защищаем скорую помощь.
Просто диалог о наболевшем!)

Просто диалог о наболевшем!)
Добрый день уважаемые слушатели 102 PODCAST. В этом выпуске рассказываю свое мнение про армию. Стоит оно того или нет? Какие основные страхи. Почему я собираюсь в армию. Если что я годен.
Добрый день!) в этом выпуске я рассказываю вам о том как весело живется студентку дипломнику в период дистанционного обучения, как мы страдаем и плачем.Рассказываю так же о небольшом путешествии в Камское устье. ссылка на INSTAGRAM подписываемся https://www.instagram.com/i.habibullin/ Подписываемя на канал ставим лайки комментарии. Да и в целом радуемся. Ссылка на предыдущий выпуск https://www.youtube.com/watch?v=eO2vgWcDl-s&t=23s
Рассказываю о ситуации которая нависла над студентами, рассказываю про дистанционный диплом. Рассказываю веселую историю
Самопознание находим выход из ситуации разбираемся с хобби
Рассказываю о существующих законных способов получить разрешение на передвижение во время режима самоизоляции
Рассказываю о том как все прекрасно во время периода карантина и о надежности автоваза
Поход в Шоурум, и метод ничего не делаения бездействия
Рассказываю о своей прекрасной и милой жизни и о работе в такси во время пандемии